воскресенье, 30 апреля 2017 г.

СП "Волшебство детского альбома" 3 этап



     Всем привет! И я кажется успеваю еще добавить свою работу... Все неделю с сыном целыми днями гуляем, да и погодка была отличной. Приходиться делать альбом ночами. Да и почему-то в процессе обдумки и создания заготовок время летит оочень быстро!
     А еще, мало сделать красивый разворот, его ведь еще надо красиво сфотографировать.... и видемо это лучше делать при дневном освещении. Это уже мои подметки для себя походу работы...
      СП "Волшебство детского альбома" в блоге Scrap-товары и вот он третий разворот. И это будет последняя страница моего альбома.
А теперь чуток поподробней




Сегодня мне даже удалось напечатать фото для разворотов. На первой странице вошло 5 фото. Хотела добавить конвнртик, но не докумекала, из чего и как его оформить.






Еще по ходу создания альбома, я планирую один декор, а по окончанию работы выходит все по другому. И знаете, что бы делать красоту, как у наших участниц нужно иметь оочень много всего. Вот так купить один набор бумаги и сотворить чудо врят ли можно, а если и можно ,то нужен огромный опыт. 
     Большое спасибо за внимание и очень жду вашей критики!

13 комментариев:

  1. Девочки, простите, так торопилась, что забыла вставить банер...
    Как это исправить? Подскажите плиз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Внизу под этим постом у Вас должен быть значок карандашик. Нажмите на него и откроется режим редактирования.

      Удалить
  2. Теперь по делу. Разворот получился замечательный! С фотографиями совсем другое дело, смотрится прекрасно! Скрепку здорово модифицировали, весёленькая получилась. В этот раз одно пожелание: на правой странице правая часть выглядит пустовато по сравнению с левой частью, где две фотографии и половина лошадки, присмотритесь, там, где бумага в звёздочки. Можно либо фотографию сместить немного вправо (как раз и лошадка предстанет взору целиком), либо декор расположить поближе к фотографии и продолжить его немного вверх. И когда делаете страничку с открывающейся частью, то старайтесь, чтоб декор выглядел законченным и когда открывашка закрыта, и когда открыта (это я опять за лошадку переживаю: в раскрытом виде она шикарно выглядит, а вот в закрытом виде мне её жалко) Может, девочки Вам ещё чего подскажут...
    Напоминаю, что это всего лишь моё видение, Вы не обязаны с ним соглашаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Я и правда не знала, как быть с декором. Сначала все рамки приляпола, а потом за декор взялась.... Теперь буду знать, что это лучше одновременно делать, ну хотя бы приложить, что бы видеть дальнейшую картину.

      Удалить
  3. Сынок вылитый мама )) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, про выбор бумаги я могу много писать, но вы с опытом потом сами поймете какая вам нравится больше. И не печальтесь об украшениях, скрап запасы образуются у всех со временем, никто сразу не скупает всё что нравится)))
    По поводу разворота хочу написать немного. Когда вы делаете разворот сразу с фото, у вас появляется возможность гармонично их вписать в странички. 100% подобрать фото к бумаге тяжело, особенно когда фото разные по тематике. Вот в вашем развороте на фото присутствуют красные и синие цвета, хорошо было бы добавить подложек или декора такого же цвета. Те же рамочки сделать не золотыми, а к примеру синими и фото бы смотрелись более вживленными в страничку.
    Про лошадку согласна с первым комментатором. Я сначала примерно раскладываю все элементы и если у меня есть такие раскладушки, то декор раскладываю сначала с внешней стороны. Затем открываю страничку целиком и, с учетом верхнего декора, добавляю на низ. Надеюсь понятно написала)
    Вообще вы научились прекрасно компоновать декор в единую композицию и это смотрится красиво, гармонично. У вас явный рост в творческом плане с каждым разворотом.
    Спасибо от блога Scrap товары)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про декор...буду знать, что лучше сначала все примерить, а потом клееть....А про рамочкии, вы верно сказали, я побоялась их сделать синими, хотя сначала была идея. А вот про цвет фото, я вообще выпустила из виду. Буду иметь ввиду на будущее.

      Удалить
  5. Хороший разворотик! И чудесные фотографии. Спасибо за участие от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, полностью соглашусь с Машей! Как бы она и озвучила мои пожелания Вам! Единственное добавлю: поработайте над машинной строчкой, если Вы ее хотите видеть и далее в своих работах. А так, я очень рада, видеть явный рост по сравнению с первым разворотом и надеюсь, что и далее (даже после нашего СП) Вы так же жадно будете учиться создавать красоту! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет! А что с ней не так? не ровная? или я просто не допоняла, что с ней делать... Уточните пожалуйста для меня "одаренной".

      Удалить
    2. Алена, сразу не увидела Ваш вопрос.((( Строчка кривоватая и это очень сильно бросается в глаза!

      Удалить