четверг, 20 апреля 2017 г.

Здравствуйте!  Очень рада, что все же с вами.... т.к мыслей было много, опыта мало и сплошное расстройство, после неоднократного просмотра красоты Всех мастеров, кто принимает участие в СП! Просто шикарнейшие работы у васех! Но все же.... Мое желание сделать, хоть какой-то альбом сыну взяло верх. Вот я с вами участвую

👉 http://scraptovarnsk.blogspot.ru/2017/04/2.html  И мой второй разворот и ОЭ-рамка.









Все примитивно и очень просто...
Но я впервые довольна результатом...

Большое спасибо за внимание и понимание!

10 комментариев:

  1. Алена ты чего??? Отставить непонятные расстройства !! Все когда-то начинают, и здесь мы все учимся, по-другому никак! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень достойный разворот! Сложные конструкции, скрытые карманы, открывающиеся элементы - всё здорово! Вращающаяся уточка - просто шикарна! Декор уже складывается в композиции! Ура! Правильным путём идёте, товарищ! Единственное, я бы, пожалуй, верёвочку поменяла, она немного из другой истории. Сюда бы подошёл хлопковый или вощёный шнурочек, или нитка толстая, или ленточка неширокая. Или сделать петлю из эластичной (шляпной) резинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромнейшее спасибо! Шнурок подкачал... В последний момент поехала по магазинам, но не чего подходящег не было, а т.к я только начинаю, то в арсенале много чего еще нет. А вот про резинку спасибо, подсказали. Возьму на вооружение. А вот подскажите еще... Какого размера должна быть подложка, если фото 10на15?

      Удалить
    2. А это пожеланию: если желаете, чтобы была рамочка вокруг фотографии, то добавьте по паре миллиметров с каждой стороны, если желаете широкую рамочку, то соответственно побольше. Если хотите вообще без рамочки, то подложка должна быть как и фото 10х15. Всё зависит от Вашей задумки.

      Удалить
    3. От же ж, тетеря... по желанию раздельно надо писать. Прошу прощения.

      Удалить
    4. Большое спасибо. А я думала всегда подложка должна выглядывать. Простетили меня темную...

      Удалить
  3. Просвятили хотела написать...

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичный разворот, спасибо что творите вместе со Scrap товарами))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, вы довольны разворотом и не беспочвенно, у вас видно движение вперед и сворачивать нам с вами никак нельзя! Для этого наш проект наполнен мастер классами, чтобы помочь разобраться в альбомном деле, пройти этот пусть вместе с вами от первого разворота до обложки! Разворот очень хороший, декор уже не выбивается, а смотрится единым и гармоничным, швейная строчка однозначно добавляет изюминки и уюта, попробуйте сами странички прошить по периметру, немного отступая от края. Увидите как разворот сразу законченно будет смотреться! Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
  6. не вижу причин для расстройства! У Вас очень достойная работа! А эта уточка просто поразила))) Я бы здесь поменяла бы веревочку на хлопковую! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить