среда, 10 мая 2017 г.

   


         ВОТ И НАСТАЛ 4Й ЭТАП СП "Волшебство детского альбома". 

     Я продалжаю свое учение.... Вот обязательный элимент карман/конверт.... И мой четвертый разворот.... Почему-то,это понятно, мои сртанички слегка пустоваты ....



Конверт очень вместительный, закрывается на магнитик. Кстати, в сравнение.... если делать сразу с фото, то сранички оживают.


       К завершению нашего проекта, мне пришли чипборды. Теперь придеться делать альбом для себя и более подробный. 
       Спасибо за просмотр, критику и подсказки!

4 комментария:

  1. Это правда, с фотографиями альбом оживает! Знания есть, можно штурмовать и второй альбом!Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, разворот неплохой, декора маловато, но когда вклеите фото, то это уже не будет так в глаза бросаться, тем более что бумажка сама довольно яркая) Спасибо от Scrap товаров!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот долго думала, что написать, и поймала себя на мысли, что критиковать особо нечего, если только очень придираться. Разворот хороший, особенно мне нравится его правая страничка. Рамочка из крафта смотрится более органично, прекрасно сочетается и с бумагой с уточками, и с зигзагом. На левой странице мне кажется лишним мятный бордюр вокруг конверта, он очень сильно режет страницу на части. Я бы его убрала совсем, он не подходит по оттенку, на мой взгляд. А по поводу малого количества декора переживать не стоит: после вклеивания фотографий можно будет добавить какие-то мелкие акценты (мелкий чипборд, вырубку звёздочки, кружочки), ещё очень хочется каких-нибудь заголовков, надписей, можно сделать журналинг по содержанию фотографий, место ведь позволяет!

    ОтветитьУдалить
  4. Не переживайте, когда появятся фото, Ваш разворот "оживет"!
    Не могла не отметить переход на крафт- он смотрится более выигрышно с этой бумагой!Но вот мятный бордюр убрала бы))) Пару подложек бы под конверт и страничка была бы уже менее пустой, но это на будущее!А так в целом очень даже хорошо! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить